Zuletzt bearbeitet vor 6 Monaten
von Jonathan Otterbach

Vorlage:Firewallregeln: Unterschied zwischen den Versionen

Jonathan Otterbach (Diskussion | Beiträge)
init
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
 
Jonathan Otterbach (Diskussion | Beiträge)
"Firewallregeln" als Überschrift hinzufgefügt
Markierung: Quelltext-Bearbeitung 2017
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
====Firewallregeln====
{| class="wikitable" style="width: 100%;"
{| class="wikitable" style="width: 100%;"
! colspan="2" style="width:25%;" |'''Quelle'''
! colspan="2" style="width:25%;" |'''Quelle'''
Zeile 9: Zeile 10:
!Port
!Port
!Bemerkung
!Bemerkung
|-
| style="width:25%;" |
|
| style="width:10%;" |
| style="width:25%;" |
|
|
|-
|-
| style="width:25%;" |
| style="width:25%;" |

Aktuelle Version vom 8. Mai 2025, 10:00 Uhr

Firewallregeln

Quelle Richtung Ziel
IP Port IP Port Bemerkung